ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
12 мая 2011 года

121 756

 

Комиссия по работе с молодежью профкома ОАО «НТМК» в преддверии празднования Дня Победы традиционно провела акцию чистоты. Акция проходила в два этапа.

28 апреля силами молодежного актива проведен субботник на мемориале Славы металлургов. Была убрана территория вокруг мемориального комплекса и часть, прилегающая к улице Металлургов.

6 мая состоялся совместный выезд трудовых бригад молодежного актива НТМК и Ремонтно-механического корпуса, а также студентов Нижнетагильской педагогической Академии для помощи в уборке территории детского оздоровительного комплекса «Баранчинские огоньки».

В акции приняли участие 70 молодых работников комбината и дочерних предприятий, в большинстве своем являющиеся молодежными лидерами структурных подразделений.

Не менее дружно молодежь НТМК приняла участие и в праздничной демонстрации 9 мая. Многочисленная колонна молодых металлургов, одетых в белоснежные манишки ГМПР, проходя мимо центральной трибуны с праздничными транспарантами и воздушными шарами, приветствовала ветеранов залпом из 35 праздничных хлопушек. Вся площадь отозвалась криками «Ура!» и аплодисментами.

 

Оксана Огуенко