105-лет Свердловской областной организации ГМПР

02В этом году Свердловская областная организация ГМПР отмечает юбилей.

На празднование 105-летия 28 июня в Верхнюю Пышму приехал профсоюзный актив предприятий горно-металлургического комплекса Среднего Урала. Гостями торжества стала и делегация из ЕВРАЗ НТМК.

Слова благодарности звучали всем присутствующим в зале за бескорыстный и благородный труд по защите прав человека труда. Многие были отмечены почетными наградами, потому что общественная работа имеет огромную ценность и не остается без внимания.

Председатель Горно-металлургического профсоюза России Алексей Безымянных поздравил областную организацию от всего профсоюза.

– Что касается Свердловской областной организации ГМПР – то она постоянно находится в числе самых крупных и самых лучших (территориальных) организаций профсоюза, – сказал в своем поздравительном слове Алексей Алексеевич.

Почетную грамоту Центрального Совета ГМПР из рук председателя в этот день получила Снежана Лебедь, главный специалист по организационно-массовой работе профсоюзной организации «ЕВРАЗ НТМК».

Также с наградами на сцену вышел заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин. Он приветствовал собравшихся от лица Губернатора Евгения Куйвашева и министра Сергея Пересторонина. Знак отличия «Почетный наставник» Министерства промышленности и науки Свердловской области был вручен Владимиру Радаеву, председателю профсоюзной организации «ЕВРАЗ НТМК».

Поздравили профсоюзный актив и социальные партнеры. От их лица выступили исполнительный директор Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России Алексей Окуньков и исполнительный Вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Татьяна Кансафарова, а также уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

От Законодательного Собрания Свердловской области собравшихся приветствовал Депутат, заместитель председателя комитета по социальной политике, председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР Владимир Радаев. Он вручил награды профсоюзным активистам.

А еще на сцене звучала музыка! Актеры театра пели жизнеутверждающие советские песни. Очень много прекрасных слов и поздравлений звучало в этот вечер под гостеприимными сводами «Theatrum’а». С праздником, Свердловская областная организация ГМПР! С юбилеем!