Жизнь всегда прекрасна

Ляпцева Людмила Владимировна3 декабря весь мир отмечает День инвалидов.

В этот день люди с ограниченными возможностями здоровья, специалисты, родители и организации рассказывают о своих успехах и достижениях, делятся своими радостями и проблемами, привлекают внимание общественности к тем вопросам, которые их волнуют. В настоящее время каждый ребенок имеет право и возможность на образование. Работают творческие мастерские, молодые люди с ОВЗ получают профессию, успешно реализуются проекты по сопровождаемому проживанию.

В этом году к Международному дню инвалида была объявлена он-лайн выставка рисунков «Жизнь всегда прекрасна». Всего в выставке рисунков приняло участие 17 детей и молодых людей, чьи родители являются работниками ЕВРАЗ НТМК, и конечно же членами профсоюзной организации. Каждого участника профсоюзный комитет ЕВРАЗ НТМК отметил благодарностью и подарком для дальнейшего творчества.

Пестриков Александр Юрьевич

Шушарина Алла Витальевна