Пять вершин

02На прошлых выходных коллективы цехов ЕВРАЗ НТМК собрались на лыжной базе «Уралец» на 49 лыжный поход работников ЕВРАЗ НТМК «Пять вершин» для активного отдыха и совместного времяпровождения.

24 и 25 февраля - были замечательными днями, полные ярких впечатлений и позитивной энергии.

Металлурги приняли участие в лыжных соревнованиях, где каждый мог проявить свои спортивные навыки и соревноваться с коллегами.

Помимо спортивных соревнований, сотрудники цехов также проявили свою творческую жилку, подготовив оригинальные визитки, которые отражали особенности их работы и коллектива. Это было не только интересно, но и позволило каждому проявить свою индивидуальность и креативность. На центральной поляне пели частушки, танцевали боярыню в русских-народных костюмах, выступали Бабки Ежки, белые медведи и Снеговик.

А как же без шашлыков! После ярких визиток все вместе собрались у мангалов, чтобы насладиться вкусными шашлыками и приятным общением. Аромат жареного мяса, тепло углей и уютная атмосфера способствовали раскрепощению и отличному настроению.

Музыка и конкурсы от артистов Дворца культуры НТМК лились рекой в эти выходные. Дети работников комбината вместе со взрослыми потанцевали на стартовой поляне. А в конце всех ждала праздничная лотерея, в которой мог поучаствовать каждый, пришедший на этот праздник.

Такие мероприятия не только способствуют укреплению дружеских отношений в коллективе, но и повышают мотивацию сотрудников, создавая атмосферу взаимопонимания и поддержки. Все участники выразили благодарность руководству и профсоюзному комитету ЕВРАЗ НТМК за организацию такого замечательного мероприятия, и уже ждут следующих встреч на природе.

В гонке спортсменов победителями стали:

Мужчины до 39 лет: Шуткин Алексей (ДЦ)

Мужчины до 49 лет: Вазиров Илдар (ЕвразТехник)

Мужчины старше 50 лет: Сединкин Андрей (Конвертерный цех №1)

Женщины до 39 лет: Олькова Светлана (ПКИ «Ником-проект»)

Женщины до 49 лет: Амбрушкевич Елена (Дивизион Урал)

Женщины старше 50 лет: Голованчикова Ася (УЖДТ)