ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Планы на ближайшие месяцы

Председатели22.02.2024 г. председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев провел встречу с профсоюзными лидерами крупных подразделений ЕВРАЗ НТМК. Обсудили текущие дела на предприятии. Наметили планы на ближайшие месяцы.

- Впереди у нас праздники, в честь которых мы проведем много мероприятий. – Рассказал Владимир Григорьевич. - Так в начале марта запланировано 4 представления в Нижнетагильском государственном цирке и большой спортивный семейный праздник «СЕМЬЯ – ОПОРА СТРАНЫ!» у ФОК «Президентский».

2024 год юбилейный для Свердловской области. В честь юбилея в нашем городе пройдет большое количество разнообразных мероприятий, посвященных этому знаменательному событию. Это и праздничные концерты, и спортивные соревнования, выставки, мастер-классы, Молодежный Форум и многое другое.

15, 16 и 17 марта 2024 года пройдут выборы Президента России. У каждого жителя Свердловской области есть возможность проголосовать за Президента. Голосование будет проходить в течение трех дней. В пятницу 15 марта в 8 утра откроются избирательные участки. Завершится голосование в 20:00 в воскресенье 17 марта.