6 июня 2011 года
1

В День защиты детей в рамках социального проекта «Любимые дети», направленного на поддержку детей-инвалидов, на базе детского сада № 82 Муниципального дошкольного учреждения «Радость» прошел «Мастер-класс» для детей-инвалидов из реабилитационного центра «Островок надежды».

Педагоги с помощью воспитанников детского сада подготовили и провели для детей с ограниченными возможностями увлекательное занятие-путешествие в страну сказок и мультфильмов с использованием мультимедийных средств. Состоялась презентация недавно установленной интерактивной доски. Дети с удовольствием и интересом выполняли задания «Мастер-класса», используя данную новинку.

Праздник не обошелся без подарков и поздравлений. Председатель профкома ОАО «НТМК» В.Г. Радаев вручил от имени профсоюзного комитета каждому юному участнику праздника памятный подарок и пожелал дальнейших успехов и здоровья.

2

3