7 июня 2011 года

В начале июня прошла конференция работников филиала ООО «КорпусГрупп Урал» в городе Нижний Тагил, на которой было заключено Соглашение о социальных гарантиях и льготах, утверждены комиссии по социальному страхованию, по трудовым спорам и комиссия по внесению изменений в соглашение.

Компания «КорпусГрупп» обеспечивает работников НТМК и дочерних обществ горячим питанием с 2005 года, ежедневно количество питающихся составляет более 6000 работников. Профсоюзная организация нижнетагильского филиала ООО «КорпусГрупп Урал» входит в состав первичной профсоюзной организации ОАО «НТМК».

Текст соглашения можно скачать по ссылке

Если у Вас не открывается данная ссылка, наведите курсор мышки и нажмите правую клавишу. Выберите "Сохранить объект как..." и сохраните файл.