17 октября 2011 года

14 октября состоялась XXIV отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ОАО «НТМК».

На конференцию был избран 321 делегат, присутствовало – 306 делегатов. В работе конференции приняли участие Шведов А.В., заместитель председателя Горно-металлургического профсоюза России, Кусков В.Н., заместитель председателя Свердловской областной организации ГМПР, Ветлужских А.Л., председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, Кушнарев А.В., управляющий директор ЕВРАЗ НТМК.

Участников конференции поздравили и пожелали успешной работы коллеги от профсоюзных организаций Высокогорского горнообогатительного комбината, филиала Уральского алюминиевого завода ОАО «СУАЛ», а так же Кемеровской, Нижегородской, Оренбургской областных организаций ГМПР.

С отчетным докладом на конференции выступил председатель профкома ОАО «НТМК» В.Г. Радаев. Делегаты заслушали отчет контрольно-ревизионной комиссии, избрали новый профсоюзный комитет ОАО «НТМК» в составе 29 человек и контрольно-ревизионную комиссию в составе 6 человек. Избраны делегаты на XX отчетно-выборную конференцию Свердловской областной организации ГМПР и кандидаты в состав Областного комитета Горно-металлургического профсоюза России.

Председателем профсоюзного комитета ОАО «НТМК» был избран Владимир Григорьевич Радаев.