30 ноября 2011 года

В преддверии Дня матери во дворце культуры НТМК состоялось чествование работниц комбината, дочерних предприятий и обществ.

Тепло приветствовали участниц праздничного вечера управляющий директор ОАО «ЕВРАЗ НТМК» А.В. Кушнарев и заместитель председателя профсоюзного комитета А.Е. Соловьев. Особо были отмечены многодетные мамы, имеющие трех и более детей. Это – Ольга Сергеевна Соснина (коксохимическое производство), Ирина Борисовна Искрицкая (управление железнодорожного транспорта), Светлана Владимировна Жгунова (колесобандажный цех), Надежда Николаевна Родимова (управление технического контроля), Алена Валерьевна Шадрина (цех ремонта металлургического оборудования № 4), Лариса Александровна Косачева (теплоэлектроцентраль), Юлия Николаевна Бурова (муниципальное автономное детское дошкольное учреждение «Радость») и Галина Дмитриевна Чернова (центр культуры и искусств НТМК). Им были вручены цветы и сувениры.

Свой вклад в создание теплой и праздничной атмосферы внесли участники коллективов центра культуры и искусств НТМК, подарившие женщинам свои концертные номера.