30 ноября 2011 года

24-25 ноября 2011 года в городе Первоуральске делегация профсоюзной организации ОАО «НТМК» приняла участие в работе  XX отчетно-выборной конференции Свердловской областной организации Горно-металлургического профсоюза России.

В работе конференции приняли участие А.А. Безымянных, первый заместитель председателя ГМПР, А.Л. Ветлужских, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, А.Е. Соловьев, и.о. руководителя Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, В.В. Турлаев, первый заместитель министра промышленности и науки Свердловской области, Г.Б. Мисник, директор дирекции по социальной политике ООО «ЕвразХолдинг» и другие.

Участники конференции заслушали отчет о деятельности Свердловской областной организации и признали работу областного комитета в период с октября 2007 года по ноябрь 2011 года удовлетворительной, утвердили направления деятельности на 2011-2015 годы, избрали руководящие органы на новый отчетный период.

Председателем Свердловской областной организации ГМПР на 2011-2015 годы был избран В.Н. Кусков, ранее работавший заместителем председателя обкома ГМПР, его заместителем Н.Б. Алексеев, ранее возглавлявший первичную профсоюзную организацию ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод».