24 апреля 2012 года

18-19 апреля в  управляющей компании «ЕвразХолдинг» состоялась встреча представительниц женсоветов 5-ти предприятий на тему: «Участие женских организаций в реализации стратегии компании».

Об итогах своей работы за 2011г. и задачах на 2012г.  рассказали представители «ЕВРАЗ ВГОК», «ЕВРАЗ ЗСМК», «ЕВРАЗ КГОК», «ЕВРАЗ-Руда» и «ЕВРАЗ НТМК». Нижнетагильский металлургический комбинат представляла председатель женской комиссии профкома О.М.Мижвинская, она была единственным представителем от профсоюза. В своем выступлении она особо отметила необходимость тесного взаимодействия администрации предприятий с профсоюзными организациями в вопросах социальной защиты женщин на производстве.

На встрече выступили Вице-президент по охране труда, промбезопасности и экологии Александр Кручинин, Вице-президент по персоналу Наталья Ионова, Директор Дирекции по социальной политике ООО «ЕвразХолдинг» Григорий Мисник и другие.

В результате встречи были намечены направления работы по дальнейшему поддержанию приоритетов ЕВРАЗА в вопросах  безопасности труда и здоровья женщин.