17 декабря 2012 года

14 декабря на сцене Дворца культуры школьников состоялся финал творческого конкурса «Минута славы», который ежегодно проводит Совет по работе с молодежью совместно с профсоюзным комитетом и клубом самодеятельной песни «Друзья».

В этом году участниками конкурса стали 30 работников комбината, дочерних и выделенных предприятий. Все они, помимо своей основной работы на производстве, занимаются творчеством: поют, танцуют, читают стихи, а некоторые и сами являются авторами стихов и песен. Творческое состязание проходило по трем номинациям: вокал, хореография, оригинальный жанр. Яркой особенностью конкурса  стала его профсоюзная направленность. В честь 75 – летия профсоюзной организации некоторые участники подготовили  свои выступления на профсоюзную тему.

Члены жюри по достоинству смогли оценить творческие способности конкурсантов, разнообразие и оригинальность номеров особенно порадовали зрителей и организаторов конкурса

По итогам конкурса 1 место заняли:

- в номинации «оригинальный жанр» Колобова О.А., Белова О.Б.(МАДОУ «Радость»)

- в номинации «хореография» Свириденко И.В. (Управление комбината)

- в номинации «вокал» Елизарова Н.В. (КБЦ)

Специальный приз от профсоюзного комитета ОАО «ЕВРАЗ НТМК» за лучшее отражение профсоюзной тематики получила машинист крана Доменного цеха Кристина Сулим.

Все участники конкурса были награждены дипломами, цветами и подарками за активное участие.