18 декабря 2012 года

Информация с оперативного совещания председателей цеховых комитетов

18.12.2012

1. Проскурнин Т.А., зам. председателя профкома- технический инспектор

- Информация о состоянии производственного травматизма за прошедшую неделю.

- 20 декабря в конференц-зале УКК состоится семинар старших уполномоченных по охране труда

2. И.В.Шушкова, инженер управления социального развития.

- с 18 декабря начинается свободная продажа детских путевок на период зимних каникул: сан. «Зеленый мыс», ДОК «Баранчинские огоньки».

- с 19 декабря начинается выдача путевок в сан. «Леневка» по разнарядке.

3. Огуенко О.Ю., специалист по работе с молодежью профкома

- 19 декабря в конференц- зале УКК состоится семинар для молоденых лидеров структурных подразделений комбината.

-  14 декабря в 17. 00. на сцене Дворца культуры школьников состоялся финал фестиваля творчества работников комбината «Минута славы», в котором приняло участие 30 работников комбината и дочерних предприятий.

- продолжается сбор работ для участия в конкурсе профсоюзного агитплаката.

4. Грац Е.С., и.о. главного бухгалтера профкома

- выдача материальной помощи членам профсоюза производится до 21 декабря текущего года. С 24 декабря выдача прекращается в связи с годовой отчетностью.

5. Радаев В.Г., председатель профкома

- 14 декабря 2012 г. состоялся совещание-практикум  областного комитета профсоюза. «Укрепление Свердловской областной организации ГМПР в условиях развития демотивирующих факторов», в котором приняли участие представители профсоюзной организации ЕВРАЗ – НТМК.

- о текущей работе комбината

- о состоянии трудовой дисциплины