23 мая 2013 года

22 мая в Горнозаводском политехникуме прошел круглый стол с участием студентов-выпускников 2013 года и профсоюзным активом молодежи ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

Тема круглого стола – «Молодежная политика профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК» интересна и актуальна для студентов потому, что после окончания учебного заведения большинство из них будут трудоустроены в структурные подразделения комбината, станут полноправными работниками ЕВРАЗ НТМК.

Являясь членами Горно-металлургического профсоюза уже сейчас, ребята в скором времени вольются в ряды многочисленной профсоюзной организации комбината. О том, какие возможности и социальные гарантии помогут им успешно освоиться на предприятии, рассказала председатель комиссии профкома по работе с молодежью О.Ю.Огуенко и молодежные лидеры цехов.

Также в рамках круглого стола студенты посмотрели фильм о молодежной организации ОАО ОАО «ЕВРАЗ НТМК», смогли узнать об основных направлениях молодежной политики предприятия, о преимуществах профсоюзного членства о правах и гарантиях, которые оно дает.

Ребята задавали вопросы, живо интересовались жизнью молодежи на комбинате, мероприятиями, в которых можно будет поучаствовать. В заключение встречи были высказаны пожелания увидеть выпускников Горнозаводского политехникума среди актива молодежи «ЕВРАЗ НТМК».