ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
24 июля 2013 года

alt

В канун профессионального праздника – Дня металлурга Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России совместно с Ассоциацией промышленников горно-металлургического комплекса проводят торжественные мероприятия, посвященные Дню металлурга в городе Москве.

 alt

В состав делегации Свердловской областной организации ГМПР вошли пять представителей профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК»: Попов С.И.(ЦПШ), Петряков А.П.(КСЦ), Черепанов В.В.(УЖДТ),Конопкин А.И.(ЦРОО-3), Михайлов С.А.(ЦТА).

Хроника событий:

 

16 июля - встреча передовиков производства и профсоюзных активистов, приехавших в столицу для участия в мероприятиях, проводимых на федеральном уровне, с председателем ГМПР А.А. Безымянных, его заместителями С.Н. Боевой и А.В. Шведовым, генеральным секретарем Профцентра «Союзметалл» Е.П. Погодиным, исполнительным директором Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России (АМРОС) А.М. Окуньковым.

alt

 

17 июля - руководители ГМПР и АМРОС, горняки и металлурги, прибывшие в столицу для участия в праздновании Дня металлурга, представители металлургических предприятий Москвы и Московской области, ветераны отрасли по сложившейся традиции возложили «Гирлянду Славы и памяти» и цветы к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата» у Кремлевской стены.

 

alt 

17 июля - торжественное собрание, посвященное Дню металлурга в Большом зале Российской Академии. Его участниками стали передовики производства и профактивисты, прибывшие из двадцати двух регионов страны. После завершения торжественного собрания состоялась прогулка на теплоходе по Москве-реке.