26 августа 2013 года

3 июля 2013 года  в соответствии с Постановлением президиума Федерации профсоюзов Свердловской области прошел областной фестиваль агитбригад детских оздоровительных лагерей «Профсоюз – это сила на твоей стороне!».

В мероприятии приняли участие 9 команд из детских областных оздоровительных лагерей «Звездный», «Антоновский», «Баранчинские огоньки», «Уральский огонек» (г. Нижний Тагил); «Веселый бор», «Чайка» (г. Серов); дневные лагеря при средних школах г. Алапаевска, поселков Цементный и Верхняя Синячиха.

Победителем признана агитбригада лагеря «Баранчинские огоньки». Ей был вручен гран-при – памятный кубок ФПСО.

Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК в качестве поощрения победителей фестиваля организовала оплаченную профсоюзной организацией поездку для участников конкурса совместно с родителями в аквапарк г. Екатеринбург 25.08.2013г.

Список работников комбината, чьи дети принимали участие в фестивале:

1. 1.Черепанов Ю.В. – КСЦ
  2. 2.Гибадулина Л.В. – ЦУШ