5 сентября 2013 года

В связи с проведением Всероссийского Дня знаний и в соответствии с программой «Дети» ОАО «ЕВРАЗ НТМК»  2 сентября в Центре культуры и искусства «ЕВРАЗ НТМК» и Дворце культуры школьников были проведены Балы первоклассников для детей работников ОАО «ЕВРАЗНТМК» и дочерних обществ, в которых приняли участие более 600 детей металлургов.

Во Дворце культуры металлургов первоклассников поздравили Управляющий директор ЕВРАЗ НТМКА.В. Кушнарев и председатель профсоюзного комитета В.Г.Радаев.

Яркое праздничное представление подняло настроение не только детям, но и всем присутствующим.

Каждому первокласснику была подарена книга «Изобретения. Факты в трех измерениях».

Профсоюзные комитеты КХП, УПП, Дирекции по КИБП и СА, управления комбината и других подразделений комбината также поздравили детей работников, которые идут в первый класс, и вручили сертификаты и школьные принадлежности.