17 декабря 2013 года

5 декабря 2013 года в Администрации города состоялась встреча профсоюзного актива города с Главой Нижнего Тагила С.К.Носовым

, на которой присутствовали председатели профсоюзных организаций крупных предприятий, горкомов профсоюзов работников образования, медицины, госучреждений и др.

Встречу открывал председатель Координационного Совета Ассоциаций профсоюзных организаций города  В.Г.Радаев, он рассказал о целевой поездке в города  Баку и Тбилиси, с целью знакомства с работой строительной компании АС-групп, которая специализируется на возведении жилых домов. Компания использует экономичные технологии, благодаря которым клиенты получают качественное, комфортное жилье по вполне приемлемым ценам.

Далее выступил С.К.Носов, который коснулся темы кризиса, которая волнует все население города. Идет процесс принятия бюджета на 2014 год и на предприятиях и в городе. По мнению Главы города, в переговорных процессах  важно ставить и достигать общие цели, опираясь на самые необходимые направления. Глава города рассказал о том, что на встрече с руководством предприятий четко обозначил свою позицию по сохранению всех социальных льгот и гарантий работников на период кризиса.