17 января 2014 года

alt

С 3 по 8 января в городе Москве прошла заключительная встреча победителей заводских конкурсов «Семья металлургов – 2012.

В ней приняли участие 12 семьей металлургов с различных предприятий горно-металлургической отрасли России. Нижнетагильский металлургический комбинат представляла семья Гавриш. Алексей – подручный сталевара конвертерого цеха, Юлия – экономист управлеия первичного учета и их дети – Данил(12 лет) и Анастасия(6 лет).

По итогам года они были признаны лучшими в мероприятиях Клуба молодой семьи ЕВРАЗ НТМК, тем самым получилв почетное право представлять свой регион, предприятие на заключительной отраслевой встрече «Семья металлургов – 2013» в столице.

alt

В течение 6 дней в гостиничном комплексе Института искусств и информационных технологий п. Менделеево мамы, папы, дочки и сыночки старались показать свое мастерство. И таких возможностей у них было предостаточно. Об этом позаботились организаторы встречи – Центральный Совет и Фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав» ГМПР.

alt

Программа каждого дня была насыщена до предела: «веселые старты», «ярмарка талантов», «визитная карточка», «карнавал», «А, ну-ка мамы!», спортивные соревнования по дартсу, армрестлингу, поднятию гири, волейболу, плаванию... Нелегко было членам жюри определить лучших из лучших. Даже самые маленькие не пропустили ни одного соревнования, прыгали, бегали, проплывали у мам на руках или у пап на шее, добывая общую победу. В итоге каждая семья получила набор заслуженных медалей, дипломов, подарков в 35 номинациях.

alt

Награды семьям металлургов вручил заместитель председателя ГМПР Андрей Шведов. Он рассказал участникам встречи о состоянии в ГМК, последних событиях в жизни профсоюза, ответил на вопросы родителей.
         Семья тагильских металлургов достойно представила свое предприятие, став победительницей в 6 номинациях, завоевав 7 медалей, за победу в спортивных состязаниях.alt
         Гости увозили из столицы много впечатлений. За эти дни они познакомились и подружились, побывали на обзорной экскурсии, в цирке им. Ю. Никулина, Мемориальном музее космонавтики, на Кремлевской Ёлке, в Храме Христа Спасителя, смогли вдоволь
полюбоваться новогодней Москвой.