17 января 2014 года

alt

10 января в дансинг-зале Дворца культуры металлургов прошел торжественный вечер, посвященный награждению победителей молодежного трудового соревнования ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

В этот вечер свои награды получили лучшие молодежно-трудовые коллективы комбината:

- Молодежный трудовой коллектив дробильно-сортировочной установки I –II очереди участка переработки доменных шлаков цеха переработки шлаков (руководитель Шалаев А.Н.).

- Молодежный трудовой коллектив бригады № 3 участка подготовки сменного оборудования цеха прокатки широкополочных балок (руководитель Пелевин П.Н.)

- Молодежный трудовой коллектив смены № 3 участка изготовления оснастки и инструмента филиала ОАО «ЕВРАЗ НТМК» - «НСМЗ» (руководитель Гусев А.В.).

- Молодежный трудовой коллектив бригады обслуживающий прокатное производство центральной электротехнической лаборатории (руководитель Ермаков А.А.)

- Молодежный трудовой коллектив строительного отдела ПКИ «Ником-проект» (руководитель Кашин А.А.)

alt

Победители конкурса на присвоение звания «Лауреат молодёжной премии ЕВРАЗ НТМК»

Ф.И.О.

Хайретдинова Я.Ф.

МСЧ «Никомед»

фельдшер

Молодых металлургов поздравили управляющий директор ЕВРАЗ НТМК А.В. Кушнарев и председатель профкома НТМК В.Г. Радаев, они пожелали молодежному активу успехов и профессионального роста, активности в общественной деятельности. В своем выступлении Владимир Григорьевич рассказал о том, что профсоюзный комитет всегда готов поддерживать молодежь, защищать ее интересы, способствовать развитию молодежной политики на предприятии.

alt

После церемонии награждения началась праздничная программа Центра культуры и искусств металлургов, а затем – костюмированный молодежный бал, участниками которого стали все представители молодежного актива комбината.

Молодежь НТМК очень творчески подошла к празднику, все участники получили призы и подарки от Совета по работе с молодежью.