6 марта 2014 года

Дорогие женщины!

Профсоюзный комитет «ЕВРАЗ НТМК» поздравляет вас

с самым прекрасным весенним праздником - Международным женским днем!

Женщина – начало всех начал. Женщина - источник жизни, любви доброты, хранительница семейного очага и домашнего уюта. Как бы далеко ни шагнуло человечество в своем развитии, никогда не померкнут вечные ценности – терпение и мудрость матери, любовь жены, нежность дочери и сердечность сестры.

Милые наши жены и коллеги, матери и бабушки, спасибо вам за все, что вы делаете! Мы любим вас, гордимся и восхищаемся вами!

В этот праздничный день желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили согласие и любовь, благополучие и гармония. Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, а мужчины, которые окружают вас, будут внимательны и заботливы.

Никогда не теряйте  уверенности в себе! Будьте всегда любимы и счастливы! Пусть всегда  вас окружают тепло и забота ваших близких! С праздником Вас!

Председатель ППО

ОАО «ЕВРАЗ НТМК»   В.Г. Радаев