30 января 2015 года

Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР поздравляет Вас с Днем образования

профсоюзного движения в Свердловской области!

Профсоюзные активисты – это настоящие энтузиасты, люди активной жизненной позиции,  профессионалы, умелые организаторы и настоящие лидеры. Это люди, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту, оказать содействие и помощь в любых вопросах.

Благодаря  вашему энтузиазму,  ответственности и неравнодушному отношению к людям наша профсоюзная организация является одной из самых сильных  и сплоченных организаций не только в городе и области, но и во всей горно-металлургической отрасли.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, единства профсоюзных рядов, новых успехов и свершений. Уверен, что ваш опыт и инициативность позволят и впредь добиваться значимых результатов во благо человека труда!

Председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР       В.Г.Радаев