14 июля 2015 года

alt

12 июля в детском оздоровительном лагере «Баранчинские огоньки» состоялось торжественное закрытие профсоюзной смены.

В праздничном мероприятии приняли участие представители профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР: председатели цеховых комитетов основных цехов комбината. На протяжении всей смены они принимали непосредственное участие во всех профсоюзных мероприятиях смены,  курировали работу в отрядах, помогая вожатым и воспитателям знакомить детей с  профсоюзом.

С обращением к присутствующим выступила помощник председателя профкома Барчан Ж.Н., которая поблагодарила детей и взрослых за активность, неравнодушное отношение, за творчество и добрые дела, выразив уверенность, что полученные знания и впечатления надолго останутся в памяти всех участников этой смены.

Педагогический состав лагеря своими силами подготовил заключительный концерт, который был наполнен трогательными творческими выступлениями взрослых, прощанием и обещаниями вернуться в Баранчу на следующий год.

Каждый ребенок в память о профсоюзной смене – 2015 увезет домой футболку и значок с символикой «Лиги юниоров ГМПР».