14 июля 2015 года

alt

По сложившейся традиции на профсоюзной смене в ДОК «Баранчинские огоньки» в честь 75-летия НТМК и в  преддверии празднования Дня металлурга 9 июля 2015 г. состоялось открытие  Аллеи трудовой славы.

В церемонии приняли участие Управляющий директор ОАО «ЕВРАЗ НТМК» А.В.Кушнарев, председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» В.Г.Радаев, заместитель  главы города В.Г. Суров, представители трудового коллектива и профсоюзной организации «ЕВРАЗ НТМК». Почетное право разрезать красную ленту было предоставлено гостям.

alt

11 фоторамок Аллеи заполнили новые фото и имена  9-ти  лучшим  работникам комбината: Борисову С.В. сменному мастеру РБЦ, Субботиной О.Ю. приемосдатчику груза и багажа ЦОА, Калинину Г.В. зам. начальника цеха по эксплуатации ЦРиЭЛ УЖДТ, Софроновой А.М. машинисту электровоза тушильного вагона СПКЦ КХП, Минакову А.С. огнеупорщику ЦРМП, Бельковой Ю.В. машинисту газодувных машин Газового цеха, Недранцу Е.Ю. сменному мастеру ДЦ, Кедровой Л.Н. машинисту насосных установок Цеха улавливания №3 КХП, Корнилову А.В. электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования КЦ  и двум работникам ДОК «Баранчинские огоньки» Черных Д.Ю. воспитателю 1 отряда, Зенкиной Е.Е. руководителю пресс-центра, достигшим наивысших показателей в производственной  сфере Управляющий директор ОАО «ЕВРАЗ НТМК» А.В.Кушнарев и председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» В.Г.Радаев выразили  благодарность за добросовестный труд. Награждение работников проводилось в присутствии их детей. Воспитательный аспект этого события очевиден. Дети испытывали гордость за своих родителей и с огромным удовольствием делились этой гордостью со сверстниками. Хорошая, добрая традиция родилась в ДОК «Баранчинские огоньки» на профсоюзной смене.

Так  же были вручены две Почетные грамоты ЕВРАЗ НТМК, Почетная грамота профкома и четыре Благодарственных письма Главы города.