22 июля 2015 года

alt

21 июля в конференц-зале  ЦПП «ЕВРАЗ-УРАЛ» прошло торжественное награждение, посвященное профессиональному празднику — Дню металлурга.

В этот день чествовали профсоюзных активистов структурных подразделений комбината и дочерних предприятий, которые за долголетний добросовестный труд и активную работу в профсоюзе были удостоены наград Центрального Совета ГМПР,  Почетных нагрудных знаков областного комитета ГМПР « Лучший уполномоченный по охране труда», «За активную работу в профгруппе», а также профактивистов, занесенных на Доску Почета профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК». Всего в награждении приняло участие 26 человек.

alt

Церемонию награждения проводил председатель профсоюзного комитета ОАО «ЕВРАЗ НТМК» В.Г.Радаев.  Он поздравил награжденных с профессиональным праздником — Днем металлурга, выразил слова благодарности за их нелегкий труд на производстве и активную общественную работу, подчеркнул важную роль профактива в подразделениях комбината.

alt

После награждения была сделана общая памятная фотография всех участников награждения.