14 октября 2015 года

alt

7 октября состоялся расширенный семинар профсоюзного актива МАДОУ «Радость», на котором  присутствовали профсоюзные организаторы, уполномоченные  по охране труда, профсоюзные активисты из всех тридцати четырех профгрупп МАДОУ «Радость».

В рамках семинара прошли встречи с представителями администрации: экономистами и  отделом труда по вопросу заработной платы по итогам квартала. Уполномоченный  профкома МАДОУ «Радость» по охране труда М.А.Грезина (д/с №24) провела анализ отчетов уполномоченных по ОТ каждого детского учреждения.

Также на семинаре выступили представители ДМС страховой компании «Согласие», которые предоставили инфомацию по количеству застрахованных, количеству обращений, рассказали о значении добровольного медицинского страхования для каждого работника.

Были освещены вопросы аттестации работников и  обучения на курсах повышения квалификации, медицинских  профосмотров.

alt

В конце семинара состоялось торжественное вручение   профсоюзных наград ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» за  активную  и добросовестную работу в профсоюзной организации и в связи с профессиональным праздником Днем дошкольного работника активу профсоюзных групп, профгруппоргам, лучшим уполномоченным по ОТ.  Всего были награждены более 20 профактивистов.