12 ноября 2015 года

11 ноября в конференц-зале  ЦПП «ЕВРАЗ-УРАЛ» прошло торжественное награждение профсоюзных активистов структурных подразделений комбината, посвященное 25- летию со Дня образования Федерации независимых профсоюзов России и 25-летию Горно-металлургического профсоюза России.

В этот день чествовали профсоюзных активистов структурных подразделений комбината и дочерних предприятий, которым за долголетний добросовестный труд и активную работу в профсоюзе были вручены Почетные грамоты ФНПР и Центрального совета ГМПР. Церемонию награждения проводил председатель профсоюзного комитета ОАО «ЕВРАЗ НТМК» В.Г.Радаев.  Он выразил слова благодарности за их нелегкий труд на производстве и активную общественную работу, подчеркнул важную роль профактива в подразделениях комбината.

Почетные грамоты ФНПР И ЦС ГМПР были вручены:

1. Маршилову П. А., мастеру по ремонту оборудования цеха ремонта металлургического оборудования №5, председателю цехового профсоюзного комитета

2. Хорошему И. И., начальнику отдела социальной защиты    Управления социального развития ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

3. Андрееву К. В., вальцовщику по сборке и перевалке клетей,      члену профсоюзного комитета цеха прокатки широкополочных балок

3. Климову Н. И., машинисту-инструктору локомотивных бригад, профгрупоргу цеха ремонта и эксплуатации локомотивов Управления железнодорожного транспорта

4. Гридасову С. Е., грузчику (экспедитору) управления подготовки производства

5. Домбровской О. Ю., электромонтеру, члену цехового комитета Центральной электротехнической лаборатории

6. Ткачевой И. Н., приемосдатчику груза и багажа, члену цехового комитета конвертерного цеха.

7. Чепуриной О. В., заведующей детским садом №82, профгрупоргу МАДОУ «Радость»