13 нября 2015 года

alt

11 ноября состоялась поездка профгрупоргов профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК в город Екатеринбург

с посещением аквапарка «Лимпопо».

Поездка была организована профсоюзным комитетом специально для профгрупоргов, работающих в сменном графике. Такое решение было принято по  результатам проведения встреч с цеховым профактивом. Профгрупорги, работающие в смену, практически не имели возможности пользоваться такими  поездками  в связи с тем, что планируются они, как правило, в субботу и воскресенье. Профсоюзный комитет учел пожелания профактивистов, организовав экскурсию.

45 человек, в том числе 13 детей отправились на комфортабельном автобусе в сопровождении экскурсовода в город Екатеринбург.  Время в пути прошло под увлекательное повествование экскурсовода об истории родного края. Посещение аквапарка доставило положительные эмоции и заряд энергии и взрослым и, конечно, детям. Три часа экстремальных водных развлечений пролетели очень быстро. Затем вкусный обед в кафе и обзорная экскурсия по центру Екатеринбурга. На обратном пути уполномоченный профсоюзного комитета Е.Н.Шалин беседовал с профактивистами об их деятельности, отвечал на вопросы, делился опытом работы в цехах.

По возвращении домой участники поблагодарили профком в лице  Е.Н.Шалина за организацию поездки, выразили уверенность в том, что подобный опыт необходимо продолжать. И он, безусловно, будет продолжен. В ближайшее время будет организована еще одна поездка для профгрупоргов, работающих в других сменах.