11 декабря 2015 года

10 декабря 2015 года были согласованы условия роста заработной платы в 2016-2017 году

для работников ООО «ВРП Урал».

В переговорах принимали участие представители администрации Общества, сторону работников представляли работники профсоюзного комитета ОАО «ЕВРАЗ НТМК» и представители профсоюзного актива  ООО «ВРП Урал».

По результатам переговоров  работники ООО «ВРП Урал» в 2016 -2017 получат увеличение выплат на таких же условиях, как и работники комбината по следующим направлениям:

-  Индексация  заработной платы

- Увеличение дотации на питание за час отработанного времени.

- Повышение суммы, к которой применяются скидки на получение путевок, рассчитанной исходя из стоимости пребывания в оздоровительных учреждениях в сутки.

Обсуждались направления программы оздоровления работников и членов их семей. В полном объеме сохраняется детское оздоровление, оздоровление работников в санаториях Уральского региона и в южном направлении. Также были рассмотрены   варианты приобретения путевок в новые оздоровительные учреждения.