28 декабря 2015 года

alt

18 декабря в МАДОУ «Радость» прошел новогодний  конкурс «Comedy - Радость -2016»

18 декабря в актовом зале управления МАДОУ «Радость» состоялся финал творческого Новогоднего конкурса «Камеди «Радость» - 2016».

Стало доброй традицией в канун Нового года проводить творческий конкурс, создавать праздничную атмосферу в преддверии праздника, привлекать молодежь к активному участию в мероприятиях, помогать талантливым работникам в реализации своего творческого потенциала. Из 23 коллективов, принявших участие в отборочном туре конкурса, в финал прошли 13 детских садов.

Организаторами конкурса было предусмотрено 3 номинации:

музыкальная зарисовка, видео рубрика, миниатюра:

• в музыкальной зарисовке «Музыка нас» в финал вышли д/с № 45,145,121;

• в видео рубрике «Предварительные сказки»д/с № 30,66,201.

• в миниатюре «Падал прошлогодний смех» д/с № 18,70,99,150,177,184,202.

Жюри конкурса возглавил В.Г. Радаев - председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

alt

Веселую атмосферу праздника помогли создать зажигательные ведущие - в образах популярного телевизионного шоу «Comedy  Вумен».

Строгую, интеллигентную «Наталью Андреевну» представила старший воспитатель детского сада № 107 Анастасия Пахалюк, смешную и забавную «Наденьку» музыкальный руководитель детского сада №137 Лорена Делидова, образ ведущего Дмитрия Хрусталева воплотил специально приглашенный гость, инженер-механик ОАО «ЕВРАЗ НТМК» Денис Скакун.

alt

Музыкальное сопровождение конкурса обеспечивали музыкальный руководитель детского сада № 30 Н.В. Ставрова и заведующий детского сада№ 24 О.А. Задворных.

Определять победителя жюри пришлось нелегко, на сцене творилось что-то невероятное, просто феерическое шоу с искрометными шутками,  танцами, оригинальными костюмами.

По итогам конкурса: диплом участника получили коллективы детских садов 7,24,30,137,150,157,177, 201,203, 208.

в номинации музыкальная зарисовка «Музыка нас»

дипломом I степени награжден коллектив д/с № 121,

диплом II степени получил д/с № 145,

диплом III степени - д/с № 45.

В номинации видео рубрика «Предварительные сказки»

Гран-при вручен д/с № 30, коллектив  награжден поездкой выходного дня в   аквапарк «Леневка» от профкома ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК.

Дипломом I  степени награжден коллектив д/с № 66

alt

В номинации новогодняя миниатюра «Падал прошлогодний смех»:

Гран-при вручен д/с № 70, коллектив  награжден поездкой в аквапарк «Леневка» от профкома ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК.

Диплом I степени вручен коллективу д/с № 202,

дипломы II степени получили два детских сада №99 и №184,

диплом III степени вручен коллективу д/с № 18.

Обладатели дипломов получили подарочные сертификаты от администрации МАДОУ «Радость».

Участники, болельщики, ведущие и жюри конкурса - все без исключения, получили заряд бодрого настроения и уйму положительных эмоций на Новогоднем празднике музыки, юмора, молодости.

alt

Администрация и профсоюзный комитет МАДОУ «Радость» благодарят ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» за поддержку традиции  проведения ежегодного Новогоднего конкурса и  поздравляют актив  профсоюзного комитета и  всех членов профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК» с наступающим Новым годом, желают успехов в работе, радости и праздничного новогоднего настроения!