29 декабря 2015 года

alt

Новогодние забавы для маленьких и больших жителей

26 декабря  во дворах  домов по адресу Горошникова 78 и Пархоменко 22 прошли новогодние детские праздники.  Эти мероприятия для всех местных жителей и их детей традиционно организует председатель профсоюзного комитета ЕВРАЗ НТМК, депутат Нижнетагильской городской Думы В.Г.Радаев.

alt

Более 100 детей – от малышей до подростков, смогли повеселиться у новогодней елочки, поиграть со сказочными персонажами, встретится с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно же, получить настоящие новогодние подарки.

В начале праздника Владимир Григорьевич Радаев поблагодарил жителей дворов за их активную деятельность по благоустройству территории, поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, благополучия и праздничного настроения.

alt

А затем начались зимние забавы. Ребятишки под руководством клоунов Чупы и Чупса соревновались в быстроте и ловкости, бегали, прыгали, вспоминали зимние виды спорта. Затем пришла очередь Снегурочки – она превращала всех в снежинки, водила с детьми хороводы, загадывала желания.

alt

Бурный восторг вызвало  появление Дедушки Мороза, который в свои игры смог вовлечь не только ребят, но даже самых серьезных взрослых, они вместе с детьми с удовольствием играли и исполняли хоровод «В лесу родилась елочка».

В заключение праздника все дети получили новогодние сладкие подарки, а родители с удовольствием фотографировали своих детей в компании Дедушки Мороза и Снегурочки. Жители дворов благодарили организаторов  праздников за подаренную радость и новогоднее настроение.