31 декабря 2015 года

alt

Отличный подарок получили детские сады МАДОУ «Радость» к Новогоднему празднику от ОАО «ЕВРАЗ НТМК». 35 детских садов получили подарочные сертификаты на приобретение  физкультурного и игрового оборудования для   дошколят.

25 декабря на Новогоднем утреннике в детском саду №82 присутствовал  председатель профсоюзного комитета «ЕВРАЗ НТМК»,  депутат Нижнетагильской городской Думы Владимир Григорьевич Радаев. Он поздравил детей, родителей с наступающим новым годом и вручил детскому саду один из 35 сертификатов на  приобретение игрового и спортивного оборудования.

alt

Коллектив МАДОУ «Радость» сердечно  благодарит управляющую компанию ОАО «ЕВРАЗ НТМК»,  управляющего директора,  депутата Законодательного собрания Свердловской области  Алексея Владиславовича Кушнарева и депутатов – металлургов за оказание финансовой поддержки детских садов МАДОУ «Радость».