19 января 2016 года

alt

15 января в президентском зале Дворца культуры металлургов прошло торжественное награждение победителей молодежного трудового соревнования ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

В этот вечер свои награды получили лучшие молодежно-трудовые коллективы комбината:

• Молодежный трудовой коллектив электромонтеров бригады № 4 участка доменных печей Доменного цеха (руководитель Шипунов П.В).

• Молодежный трудовой коллектив бригады № 4 участка МНЛЗ Конвертерного цеха №1 (руководитель Зорин М.В.)

• Молодежный трудовой коллектив бригады электромонтеров участка универсально-балочного стана Цеха прокатки широкополочных балок

• Молодежный трудовой коллектив участка по ремонту  оборудования Газового цеха (руководитель Давлетбаев М.Р.)

• Молодежный трудовой коллектив отдела ремонтов зданий и сооружений ПКИ «Ником-Проект»   (руководитель Кривов К.К.)

Победители конкурса на присвоение звания  «Лауреат молодёжной премии ЕВРАЗ НТМК»

Ф.И.О.

кладовщик

Кононова О.В.

Газовый цех

бригадир на участках основного производства

Скугарова Е.С.

УГМ

ведущий инженер

Напольских Н.Д.

УСР

специалист отдела социального заказа

Роев М.С.

Техническое управление

главный специалист

Крупская Юлия Алексеевна

МСЧ «НикоМед»

фельдшер

Молодых металлургов поздравили управляющий директор ЕВРАЗ НТМК А.В. Кушнарев и  председатель профкома НТМК В.Г. Радаев, они пожелали молодежному активу успехов и профессионального роста, активности в общественной деятельности. Управляющий директор выразил уверенность в том, что молодые кадры продолжат трудовые традиции металлургов и внесут свой личный вклад в решение производственных задач, особенно в сложные времена экономической нестабильности.

В своем выступлении Владимир Григорьевич рассказал о том, что профсоюзный комитет всегда готов поддерживать молодежь, защищать ее интересы, способствовать развитию молодежной политики на предприятии. В качестве подарка  для лучших молодежных активистов профсоюзным комитетом будет организован молодежный заезд в один из пансионатов южного направления.

После церемонии награждения в дансинг-зале началась праздничная программа Центра культуры и искусств металлургов, а затем – костюмированный молодежный бал, участниками которого стали  все представители молодежного актива комбината.

Молодежь НТМК очень творчески подошла к празднику, участники получили призы и подарки от Совета по работе с молодежью.