01 августа 2016 года

alt

26 июля в конференц-зале ЦПП «ЕВРАЗ-УРАЛ» прошло торжественное награждение профсоюзного актива ЕВРАЗ НТМК в честь профессионального праздника — Дня металлурга.

В этот день чествовали профсоюзных активистов, которые за долголетний добросовестный труд и активную работу в профсоюзе были удостоены наград Центрального Совета ГМПР, нагрудных знаков областного комитета ГМПР «Надежда профсоюза», «Гордость профсоюза», «За вклад в профсоюзное движение», а также профактивистов, занесенных на Доску Почета профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК». Всего награждено 39 человек.

alt

Церемонию награждения проводили председатель Свердловского обкома ГМПР В.Н.Кусков и председатель профсоюзного комитета ОАО «ЕВРАЗ НТМК» В.Г.Радаев.

alt

После награждения была сделана общая памятная фотография всех участников награждения.

Вручение нагрудных знаков «За активную работу в профгруппе», «Лучший уполномоченный по охране труда», медалей «Почетный ветеран Свердловской областной организации ГМПР» и Почетных грамот Свердловского обкома ГМПР будет проводится на сменно-встречных собраниях в структурных подразделениях комбината.