10 августа 2016 года

alt

5 августа информационную встречу профсоюзного актива структурных подразделений комбината посетили заместитель председателя ГМПР А.В. Шведов и председатель Свердловского обкома ГМПР В.Н. Кусков.

Продолжается цикл информационных встреч профсоюзного актива структурных подразделений комбината с председателем профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК Владимиром Григорьевичем Радаевым и работниками аппарата профкома.

Первыми участниками семинаров были профгрупорги, которые в течение недели по две группы ежедневно посещали профком ОАО «ЕВРАЗ НТМК». Всего в таких семинарах приняли участие более 200 профгрупоргов. Для вновь избранных профгрупоргов такие встречи особенно важны – они получают информацию о важнейших событиях профсоюзной организации из первых рук.

5 августа профсоюзную встречу посетили заместитель председателя ГМПР А.В.Шведов и председатель Свердловского обкома ГМПР В.Н.Кусков. В своем приветственном слове Андрей Шведов отметил важность таких встреч, огромную роль профгрупоргов, которые активизируют работу профсоюзной организации.

Данный формат встреч полезен и интересен цеховым профактивистам еще и тем, что у них есть уникальная возможность в рамках живого общения донести проблемы, возникающие в процессе их деятельности, напрямую руководителям профсоюзной организации, а через них – руководству комбината.