ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
17 октября 2016 года

alt

14 октября состоялась XXV отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК.

 

На конференцию от 60 профсоюзных организаций было избрано 348 делегатов, присутствовало – 340. В работе конференции приняли участие заместитель председателя ГМПР Шведов А.В., председатель Свердловского обкома ГМПР Кусков В.Н., управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Кушнарев А.В. и первый заместитель Главы Администрации города Пинаев И.Ю.

 

alt

 

Участников конференции поздравили и пожелали успешной работы коллеги от профсоюзных организаций филиала Уральского алюминиевого завода ОАО «СУАЛ», а так же Кемеровской, Нижегородской, Оренбургской, Магнитогорской областных организаций ГМПР.

 

С отчетным докладом о работе профсоюзного комитета на конференции выступил председатель профкома ЕВРАЗ НТМК В.Г. Радаев. В прениях выступило 8 человек.

 

Делегаты заслушали и утвердили отчет контрольно-ревизионной комиссии.

 

Председателем профсоюзного комитета ЕВРАЗ НТМК единогласно был избран Владимир Григорьевич Радаев.

 

Избрали новый профсоюзный комитет «ЕВРАЗ НТМК» в составе 23 человек а также контрольно-ревизионную комиссию в составе 4 человек, делегатов на XXI отчетно-выборную конференцию Свердловской областной организации ГМПР и в состав Областного комитета Горно-металлургического профсоюза России.

 

В заключение конференции прошло награждение Почетными грамотами и знаками Центрального совета, Свердловского областного комитета и первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК ГМПР 14 профсоюзных активистов.

 

alt