ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
02 ноября 2016 года

alt

28.10. 2016 г. в музейно – выставочном центре АО «ЕВРАЗ НТМК» собрались самые талантливые дети металлургов.

Каждый из них добился высоких результатов в различных областях: науке, спорте, музыке, рисовании и т.д. Они с честью представляют   родной город на конкурсах различного уровня.

 

С приветственной речью к участникам торжественной встречи обратился директор по персоналу АО «ЕВРАЗ НТМК» А.А. Пырин : «Вообще, я всегда думал, что у нас талантливые металлурги - доменщики, конвертерщики, механики, электрики. А оказывается, у наших металлургов есть замечательные, талантливые дети».

 

Почти полсотни детей сотрудников ЕВРАЗ НТМК награждены  специальными дипломами комбината. Награждение проводили директор по персоналу А.А. Пырин, заместитель председателя первичной профсоюзной организации Проскурнин Т.А.

 

alt

 

Среди награжденных воспитанники МАДОУ «Радость» Кузнецов Владимир, Тимофеев Константин (д/с № 98), которые добились успехов на Всероссийских соревнованиях по робототехнике в г. Казань и стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса   «STORY GAMES 2016» в г. Екатеринбург; Иншаков Матвей воспитанник детского сада № 203 за представление проекта «Завод будущего» на встрече Управляющего директора ЕВРАЗ НТМК А.В. Кушнарёва с ведущими специалистами подразделений комбината.

Хорошая смена растет у металлургов!