31.08.217

встречи-2

Хорошей традицией профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК стали встречи профгруппоргов структурных подразделений комбината с председателем ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» Владимиром Григорьевичем Радаевым и работниками аппарата профкома.

С 28 августа 2017 года в зале заседаний профкома ЕВРАЗ НТМК начался очередной этап встреч.

Актуальность проведения подобных встреч, которые направлены на информированность актива об основных аспектах деятельности профсоюзной организации не угасает. В режиме живого общения обсуждаются наиболее важные направления профсоюзной работы.

Социальные и производственные вопросы всегда особо волнуют цеховых профактивистов: оздоровление, столовые, графики работы, оптимизация и многие другие темы озвучены в рамках встреч.

По итогам каждой проведенной встречи составляется протокол с записью вопросов и проблем, высказанных профгрупоргами во время беседы. Все предложения профактивистов будут оформлены и направлены для рассмотрения стороне работодателя.

встречи