ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
09.10.2017

мадоукхпКак шефы детского сада № 209 Коксохимическое производство преобразили «Улицы МультиГрада».

Ярким, масштабным и впечатляющим событием детского сада № 209, в осеннем марафоне юбилейных мероприятий, стала работа по благоустройству «улиц» внутри «МультиГрада». В этот день, 4 октября, в продолжении традиции, детский сад посетили социальные партнеры, наши шефы из цеха «Коксохимическое производство» и вместе с нами старательно трудились, помогая реализовать дизайнерские находки и творческие идеи, которые в дальнейшем будут радовать не только детей и родителей, но и гостей детского сада. И как были удивлены дети – жители разных «городов», что в миг за несколько часов совместными усилиями «улицы» внутри детского сада преобразились: к уже имеющимся цветным домам добавился цветущий сад, плодами которого, являются фотографии текущей жизни детей, появились фонари, которые придали сказочности и уюта. И теперь можно говорить о том, что детский сад «Мультиград» - это город в котором исполняются детские мечты. И они хотят сюда возвращаться снова и снова!!!

Еще одна неотъемлемая традиция детского сада № 209 «МультиГрад» и цеха «Кокосохимическое производство» - это чаепитие с угощениями от наших шефов в перерывах между усердной работой. За вкусной паузой участники трудового процесса обсуждили дальнейшие задачи и встречи, общались с детьми, радовались за детский сад, который с каждым месяцем становится все краше, благодаря тесному взаимодействию и взаимопониманию детского сада со своими «спутниками жизни» - цехом «Коксохимическое производство»!

Администрация детского сада выражает огромную благодарность социальным партнерам за интерес к развитию детского сада и желание помогать в решении насущных задач!

мадоукхп-2