ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
23.10.2017

хоккей 20.10.17В свой юбилейный год Первичная профсоюзная организация ярко проводит мероприятия для членов профсоюза - работников ЕВРАЗ НТМК и их семей.

Череду праздничных мероприятий в марте открыл любимый многими лыжный поход работников ЕВРАЗ НТМК «Пять вершин». Эстафету подхватили и учащиеся, так в мае в СОК «Металлург-Форум» состоялся спортивный турнир среди команд подшефных образовательных учреждений АО «ЕВРАЗ НТМК».

Одним из главных событий лета стала профсоюзная смена в «Баранчинских огоньках», где все мероприятия также были посвящены 80-летию профорганизации.

Чем ближе время подходило ко дню рождения профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК, тем насыщеннее становилась жизнь для профактивистов. Октябрь в этом году открыл Конно-спортивный комплекс «УРАЛЕЦ», проведя в поселке Фотеево открытое первенство по конкуру. Праздничная растяжка – банер радовала взгляды зрителей, украшая манеж. Победители первенства (как наездники, так и их питомцы) получили памятные призы от профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК.

И вот уже 20 октября в ФОК «Президентский» состоялась товарищеская встреча по хоккею между сборными командами ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК. Накал страстей, как всегда будоражил болельщиков, про «ничью» никто и не думал. С самого начала игроки команды ЕВРАЗ НТМК взяли правильный курс на победу, ведя счет в сухую до 3/0. Но качканарцы не намеривались так просто сдаваться и забили свой гол во втором тайме.

Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев в завершении матча поблагодарил игроков обеих команд за интересную игру и вручил каждому хоккеисту юбилейные призы и подарки.

- Впереди у нас еще много работы, – отметил Владимир Григорьевич – и мы постараемся отметить в наш юбилей всех активных людей: кто-то будет приглашен в театр кукол, другие в цирк, драматический театр и филармонию.

хоккей 20.10.17-3

хоккей 20.10.17-2

 

Конкур-3

 Конкур

 

Конкур-2