ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
20.10.2017

МАДОУ

Уважаемые работники МАДОУ «Радость»!

Первичная профсоюзная организация

ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР

поздравляет Вас с 75-летним юбилеем!

 

История детских садов МАДОУ «Радость» уходит корнями в далекое военное время. Детские сады открывались там, где потребность в них ощущалась наиболее остро.

За годы истории Ваше учреждение прошло непростой путь от цеха Нижнетагильского металлургического комбината до самого крупнейшего автономного объединения дошкольных учреждений города. Это славный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Забота о детях – нелегкая, но благородная задача. Накопленный Вами богатейший педагогический опыт позволил создать в детских садах теплую атмосферу любви и доброжелательности, сформировать уникальные традиции, сочетать в деятельности суть исторического наследия города металлургов и современные направления.

Накопленный Вами практический опыт, высокое мастерство, умение не только следовать времени, но и быть на шаг впереди него.

В этот праздничный день выражаем Вам глубокую благодарность за профессионализм, за любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь нашим детям.

Детский сад — это первый этап человеческой жизни, а потому и самый главный. Уважаемые сотрудники МАДОУ "Радость", благодарим Вас за заботу, внимание и душевное тепло, которое Вы дарите нашим детям!

Искренне желаем Вашим детским садам процветания, творческого развития, новых побед, работникам - здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства!

 

Председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР,

Депутат Законодательного

Собрания Свердловской области

В.Г. Радаев