31.10.2017

фил-2Минувшая неделя стала самой насыщенной на юбилейные мероприятия Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ ГМПР.

В субботу 28 октября около пятисот профсоюзных активистов посетили Нижнетагильский драматический театр. Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев поприветствовав со сцены пришедших, поблагодарил работников комбината за преданность предприятию и профсоюзу. Четыре человека в этот день получили награды ЗакССО и Свердловского обкома ГМПР за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие металлургического производства и активную работу по защите социально-трудовых прав трудящихся. Спектакль «Тартюф» доставил радость зрителям в этот субботний вечер, донося до зрителей смысл, что справедливость всегда восторжествует.

29 октября театр кукол вновь с радостью принял металлургов и их детей. Помощник председателя ППО ЕВРАЗ НТМК Евгений Николаевич Шалин поздравил присутствующих в зале и от лица профсоюзного комитета наградил профгрупоргов ЦПШБ Корнильева Романа Алексеевича и УЖДТ Суюшеву Юлию Викторовну Почетными грамотами ППО ЕВРАЗ ГМПР. После чего взрослые и малыши наслаждались спектаклем «Волшебное кольцо».

В этот же вечер около 700 членов профсоюза смогли насладиться концертом Нижнетагильской филармонии. Зажигательные песни солистов под аккомпанемент оркестра народных инструментов «Тагильские гармоники» подпевал весь зал. Во втором отделении концерта духовой оркестр Нижнетагильской филармонии порадовал присутствующих необыкновенным звучанием инструментов.

Как обычно в торжественной обстановке медалью «Почетный ветеран Свердловской областной организации ГМПР» награждены два замечательных человека: Кузмичева Людмила Петровна, председатель Совета ветеранов конвертерного цеха и Солодянкина Татьяна Михайловна, член совета ветеранов цеха водоснабжения.

награждение драм

награждение кукольн