09.11.2017

афиша музей-веб31 октября в музейно-выставочном центре прошло открытие экспозиции, посвященной 80-летнему юбилею Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК. «Дорожим прошлым, строим будущее» - лозунг данной выставки.

Славная история профсоюза нижнетагильских металлургов отразилась в фотографиях, наградах и исторических справках любезно предоставленных как ветеранами профсоюзного движения, так и современными активистами.

- Гордость берет за коллег, - делится впечатлениями Ольга Михайловна Мижвинская, помощник председателя профсоюзного комитета Конвертерного цеха. – С многими людьми, о ком оформлены на этой выставке стенды, мне посчастливилось работать, быть делегатами конференций ГМПР.

За прошедшую неделю после открытия, выставку посетили представители нескольких структурных подразделений комбината: ЦЛК, ЦЭТЛ, УЖДТ, а также студенты Нижнетагильского горно-металлургического колледжа.

Двери музейно-выставочного центра открыты для всех желающих посетить данную выставку до конца ноября. Ждем всех неравнодушных к истории Профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК в гости!

ЦЭТЛ

профком в музее