26.12.2018

1Ежегодно молодежная организация ЕВРАЗ НТМК совместно с профсоюзным комитетом проводит семейный праздник "Ай, да Масленица!" Клуб молодой семьи ЕВРАЗ НТМК приглашает работников предприятий Дивизиона Урал и членов их семей принять участие в семейном празднике "Ай, да Масленица!"

Праздник состоится 17 февраля в ДОЛ "Баранчинские огоньки" для семей, в которых возраст детей составляет от 5 до 13 лет.

В программе праздника: игры, конкурсы, спортивные состязания, сжигание чучела Зимы, чаепитие с блинами.

Участие в празднике по предварительной заявке. Заявки установленной формы принимаются Председателем комиссии профкома по работе с молодежью Светланой Першкиной по адресу электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. до 09.02.2018г.

Подробную информацию можно получить у уполномоченных по работе с молодежью своего структурного подразделения.