ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
26.02.2018

 

Реж-16.02.1816 февраля в городе Реж прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

 

Организаторами торжественной встречи выступили Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев и Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Владиславович Кушнарев.

 

Режевляне каждый раз с нетерпением ждут праздника от тагильчан. Стало хорошей традицией поздравлять жителей Режевского городского округа выступлениями творческих коллективов Центра культуры и искусства НТМК. И, конечно же, всех пришедших на праздник ждал приятный сюрприз – коробка конфет.

 

- Защита Отечества начинается с малого – с защиты своей семьи, дома, работы на благо Родины. – Сказал Владимир Григорьевич. – Мы – депутаты ЗакССО стараемся, чтобы проблем у жителей округа было как можно меньше. Считаю, что подобные встречи проводить необходимо, чтобы поднять ваше настроение, чтобы вы смогли в очередной раз увидеть друг друга здоровыми, счастливыми и улыбающимися.

 

В конце праздника Владимир Григорьевич обратился к присутствующим с призывом проявить гражданскую ответственность и прийти 18 марта 2018 г. на избирательные участки для выборов президента России.

Реж-16.02.18-2