28.04.2018

1 maya

Уважаемые металлурги!

Члены профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК ГМПР!

Примите самые искренние поздравления

с Днем Солидарности трудящихся!

1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, обеспечивает процветание и благополучие родного края. Это праздник всех, кто любит и умеет работать, поэтому всегда высоко ценится человек, преданный своей профессии и делу.

Каждому из нас очень важно, чтобы рядом были единомышленники, хороший коллектив. Наши общие достижения делают жизнь лучше, создают уверенность в завтрашнем дне.

Дорогие коллеги! В этот праздник примите искреннюю благодарность за ваш труд. Пусть цветущий Первомай с теплым дыханием весны принесет счастье и здоровье. Новых достижений вам, семейного уюта и благополучия!

В этом году во всей России выдвинут единый лозунг профсоюзов «За достойный труд! За справедливую социальную политику!». Приглашаем всех желающих принять участие в торжественном мероприятии, которое состоится 1 мая 2017 года в 10.00 часов на площади перед КДК «Современник» (сбор колонны ЕВРАЗ НТМК в 9-30 возле администрации города: ул. Пархоменко, 1 а).

Депутат Законодательного Собрания

Свердловской области –