14.09.2010

10 сентября состоялась выборная конференция профсоюзной организации МАДОУ «Радость».

На конференции присутствовали председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ОАО «НТМК» В.Г. Радаев, заместитель председателя Свердловского обкома ГМПР В.Н. Кусков, директор МАДОУ «Радость» Е.Г. Городилова.

Согласно личному заявлению в связи с уходом на заслуженный отдых от занимаемой должности была освобождена председатель профкома Булавицкая Людмила Николаевна. Председателем профкома была избрана Ковалева Ольга Григорьевна, заведующая детским садом № 70.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие профсоюзного движения на ОАО «НТМК» Л.Н. Булавицкая была награждена нагрудным знаком Свердловского обкома ГМПР «За вклад в профсоюзное движение».