магнитогорск-скорбимЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ

Накануне Нового года в Магнитогорске в доме № 164 по пр. К. Маркса произошла страшная трагедия, не оставившая равнодушным никого в России. Прогремел взрыв бытового газа, в результате чего полностью обрушился подъезд девятиэтажного дома. Повреждены перекрытия с третьего по десятый этажи, полностью уничтожено 48 квартир.

В результате этой трагедии пострадали 346 человек, погибли 39, из них 8 - члены ГМПР. Общее число пострадавших членов семей членов профсоюза составило 32 человека.

Первичная профсоюзная организация ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР выражает глубокое соболезнование семьям погибших и пострадавших в результате трагедии при обрушении дома.

Президиум ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР принял решение оказать материальную помощь семьям металлургов, членов профсоюза, погибших и пострадавших при трагедии.

- В эти трудные минуты мы всей душой вместе с нашими дорогими соседями – считает председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев. - Скорбим вместе с вами по погибшим. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Крепости духа Вам и Вашим землякам.