ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
14.01.2019

Награждение-111 января 2019 г. в Центре культуры и искусства НТМК подвели итоги работы молодежной организации за 2018 год.

В этом году был выбран новый формат проведения данного мероприятия. На официальной части, которая проходила в большом зрительном зале чествовали лучших из лучших:

Лучшими молодежными трудовыми коллективами были признаны:

- Конвертерный цех №1 участок подготовки сталеразливочных и чугуновозных ковшей бригада №3,

- Крупносортный цех, участок стана 650, бригада №4,

- Цех по ремонту металлургического электрооборудования, участок подготовки и проведения ремонтов доменного, сталеплавильного, прокатного производства, монтажная бригада №1,

- Строительный отдел ПКИ «Ником-проект».

Лауреатами молодежной премии АО «ЕВРАЗ НТМК» признаны: Черепанова Д.В. (КХП), Железков К.В. (КЦ №1), Цуркан О.В. (ДЦ), Шутов М.В. (КСЦ), Чуднов О.В. (КБЦ), Вдовин П.Д. (ККЦ), Сторожев Д.С. (ДИТ), Спасская Д.Н. (ЦЛМК), Бабакова С.А. (ПКИ «Ником-проект»), Шарпанских А.Ю. (УКС)

- В прошедшем году было сделано немало славных дел. – Отметил управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК А.В. Кушнарев. – В 2019 году нам предстоит сделать не меньше. У обоих комбинатов грандиозные планы, которые необходимо реализовывать в том числе и силами молодых работников. Продолжайте участвовать в городских, областных и федеральных соревнованиях. Нам нужна только победа!

- Сегодня в этом зале собрались молодые работники двух предприятий Дивизиона Урал. – Обратился к присутствующим председатель ППО ЕВРАЗ НТМК В.Г. Радаев. – Очень хочется, чтобы молодежь НТМК и КГОК мирно ладили как в работе, так и в общественной жизни и отдыхе. Поздравляю всех с Новым 2019 годом и Рождеством!

Праздничная программа в этот вечер продолжилась и в Дансинг-зале. Новшеством данного мероприятия стало и то, что приглашены на него были в основном работники, недавно устроившиеся на комбинат, но уже зарекомендовавшие себя с хорошей стороны, ребята, активно принимающие участие в общественной жизни предприятия. Смешные конкурсы, музыкальные викторины, живая музыка в исполнении кавер-группы «Булгаков Бенд», и, конечно же, танцы до ночи, все что любит молодежь было на высшем уровне.

общая-веб

Награждение-1

МТК