ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
01.04.2019

0823 марта 2019 г. на сцене Дворца культуры НТМК за звание самых веселых и находчивых боролись 4 команды работников комбината: ТБ, Унесенные цехом, Теория большого взрыва и У стали.

Репетировали ребята после работы почти каждый день. Собирались и по выходным. Тема игры в этом году «Весеннее вовлечение», шутить можно и нужно обо всем, что интересует и волнует молодежь. Хохмили по поводу мусорной реформы, бюджетной медицины. Прошлись и по производству: представляли, как было бы, если бы сталь пробовали на вкус. Даже брак заключили между работником и ЕВРАЗом. И деликатность работников столовой обсудили, и алкотестирование на проходных. Шутили и про БСЕ и про отношения между мужчинами и женщинами, и про злободневные проблемы.

Юмор оценивало нешуточное жюри: представитель городского управления спорта и молодежной политики Светлана Мусатова, директор центра культуры и искусств НТМК Ольга Москвина, заместитель председателя ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Фисталь, директор по персоналу и директор по социальным вопросам дивизиона Урал Сергей Селькин и Федор Фадеенко.

Абсолютно все команды были сборными, т.е. не было разделений на ваших и наших, поэтому дружба и хорошее настроение объединили всех присутствующих на этом мероприятии. Но все же итоги подвести пришлось. С большим отрывом по количеству баллов победу одержала искрометная команда «У стали». Эта сборная комбината уже пятый раз берет главный приз.

Теперь ребята поедут в Качканар, где в конце апреля состоится игра среди лучших команд уральских предприятий ЕВРАЗа.

07

05

04

03

02

06

01